Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/includes/easy_meta_tags.php on line 47
Lot PERLES verre • LAMPWORK • FLEURS C
TRESORSduSUD
  Top » Catalog » lampwork » flower » 3594 My Account  |  Cart Contents  |  Checkout
[3594]
5.00EUR

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/product_info.php on line 121

Perles en verre LAMPWORK

( tournées pièce par pièce au chalumeau )

En vente : L'ensemble des perles visibles sur la photo !

(*perles artisanales, léger variations possible, mais je respecte la forme et les couleurs !)

- excellente qualité -

TAILLE : 20 x 25 mm

This product was added to our catalog on Tuesday 09 June, 2009.

Reviews stock :
1-2 pieces
1-2 pieces
Customers who bought this product also purchased
CRAQUELEES • 10 PERLES  en VERRE • vert jaune
POMPON • métal lacet • 56 mm • fuchsia
dauphin  • 1 PERLE verre • LAMPWORK • 18 mm • mauve
BONBON décoratif • pendentif • en verre • LAMPWORK
canard jaune  • 2 PERLES verre • LAMPWORK • 15 mm
CRAQUELEES • 10 PERLES  en VERRE • rose
Notifications more
NotificationsNotify me of updates to Lot PERLES verre • LAMPWORK • FLEURS C
Tell A Friend

Tell someone you know about this product.

Copyright © 2019 -1001 TRESORS du SUD- Réalisé par Antje
Powered by osCommerce - Déclaration CNIL n° 1362158

perles artisanales - perles en verre - lampwork - perles à la lampe - filage perles - Effetre - Kugler - kit chalumeau débutant - kit chalumeau perles - création bijoux - perles pour création bijoux fantaisie - créez vos perles à la lampe - perles champignons - perles coccinelles - perles grenouilles - perles lézard - apprêts - argent tibétain - baguettes verre - création Antje - 1001 trésors du sud - perles uniques - perles bracelets - boucles d'oreilles - perles nacrées - perles en bois - style Pandora - façon Murano - perles uniques - Murano

copyright_by_Antje