Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/includes/easy_meta_tags.php on line 47
Lot PERLES verre • LAMPWORK • noir ambre turquoise
TRESORSduSUD
  Accueil » Catalogue » lampwork » lots, sets, idéal bracelets » 6707 Mon compte  |  Voir panier  |  Commander
[6707]
4.80EUR

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/product_info.php on line 121

 Perles en verre LAMPWORK

( tournées pièce par pièce au chalumeau )

En vente : L'ensemble des perles visibles sur la photo

(perles artisanales, légeres variations possible

TAILLE : 10 - 20 mm

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le jeudi 25 novembre 2010.

Commentaires En stock :
1-2 pièces
1-2 pièces
Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
points • LAMPWORK • 8 PERLES verre • vert • 12 mm
perles en verre • 2 perles à bulles • LAMPWORK • 12 mm • rouge
6 PERLES verre • LAMPWORK • INTERCALAIRE bleu • 12 mm
10 PERLES verre • LAMPWORK • INTERCALAIRE rouge • 12 mm
perles en verre • 2 perles triangle • LAMPWORK • 12 mm • vert
CRAQUELEES • 10 PERLES  en VERRE • vert jaune
Notifications plus
NotificationsMe prévenir des mises à jour de Lot PERLES verre • LAMPWORK • noir ambre turquoise
Faire connaître

Envoyer cet article à un ami(e).

Copyright © 2017 -1001 TRESORS du SUD

Merci de passer vos commandes dans ma nouvelle boutique :

copyright_by_Antje