Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/includes/easy_meta_tags.php on line 47
Lot PERLES verre • LAMPWORK • noir ambre turquoise
TRESORSduSUD
  Top » Catalog » lampwork » bracelets sets » 6707 My Account  |  Cart Contents  |  Checkout
[6707]
4.80EUR

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/tresorsdj/www/product_info.php on line 121

Perles en verre LAMPWORK

( tournées pièce par pièce au chalumeau )

En vente : L'ensemble des perles visibles sur la photo

(perles artisanales, légeres variations possible

TAILLE : 10 - 20 mm

This product was added to our catalog on Thursday 25 November, 2010.

Reviews stock :
1-2 pieces
1-2 pieces
Customers who bought this product also purchased
6 PERLES verre • LAMPWORK • INTERCALAIRE bleu • 12 mm
10 PERLES verre • LAMPWORK • INTERCALAIRE rouge • 12 mm
perles en verre • 2 perles triangle • LAMPWORK • 12 mm • vert
CRAQUELEES • 10 PERLES  en VERRE • vert jaune
perles en verre • 2 perles à bulles • LAMPWORK • 12 mm • violet
points • LAMPWORK • 8 PERLES verre • vert • 12 mm
Notifications more
NotificationsNotify me of updates to Lot PERLES verre • LAMPWORK • noir ambre turquoise
Tell A Friend

Tell someone you know about this product.

Copyright © 2019 -1001 TRESORS du SUD- Réalisé par Antje
Powered by osCommerce - Déclaration CNIL n° 1362158

perles artisanales - perles en verre - lampwork - perles à la lampe - filage perles - Effetre - Kugler - kit chalumeau débutant - kit chalumeau perles - création bijoux - perles pour création bijoux fantaisie - créez vos perles à la lampe - perles champignons - perles coccinelles - perles grenouilles - perles lézard - apprêts - argent tibétain - baguettes verre - création Antje - 1001 trésors du sud - perles uniques - perles bracelets - boucles d'oreilles - perles nacrées - perles en bois - style Pandora - façon Murano - perles uniques - Murano

copyright_by_Antje